В Ульяновске при лобовом столкновении погиб экспедитор фирмы

В Ульяновской области завершилось расследование несчастного случая, который случился на производстве. Сообщается, что трагический дорожный инцидент произошел на трассе, которая ведет из Саранская в Ульяновска, в трех километрах от села дубенки.

Тогда водитель седельного тягача Mercedes с прицепом выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовой машиной. В результате лобового удара второй водитель, которым оказался экспедитор ООО "Эльбика", получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте. Сообщается, что водителю на момент гибели было 50 лет.

Комиссия в ходе расследования установила, что причинами происшествия стало нарушение правил дорожного движения водителем тягача с прицепом. Были определены виновные лица, которые допустили нарушения, что привели к получению работниками смертельных травм. Также были разработаны мероприятия, направленные на устранение причин несчастного случая, чтобы исключить повторение трагедий, об этом сообщает новостной портал ulyanovsk.express.