В Ульяновске подводят предварительные результаты отопительного сезона

Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» обеспечивает город теплом через ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, а также тепловые сети. В этом году отопительный сезон прошел с некоторыми осложнениями, но компания успешно справилась с ними под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

Сейчас отопительный сезон подходит к завершению, и в ближайший месяц он завершится. Наиболее сложный и важный этап уже пройден. Губернатор отметил, что не стоит расслабляться, так как температура еще может подняться.

Несмотря на холодную зиму, оборудование Ульяновского филиала «Т Плюс» работало надежно, и только единичные нештатные ситуации произошли, которые были быстро устранены. В этом году отопительный сезон сопровождался обильными снегопадами, которые проверяли на прочность установки и приборы. Благодаря профессионализму и оборудованию, отопительный сезон прошел гладко.

Кроме того, филиал «Т Плюс» отвечает за уровень воды в реке Свияге, поддерживая его на нужном уровне.

Подводя итог, можно сказать, что отопительный сезон в 2024 году завершится в конце апреля или начале мая. Подготовка к следующему сезону уже началась.