В Ульяновске ночью ограбили двух молодых парней

В Ульяновске был задержан подозреваемый в грабеже. О преступлении в дежурную часть Ленинского района сообщили двое местных жителей.

Как стало известно, молодые люди в ночное время гуляли по улице Карла Маркса. В какой-то момент перед ними появился неизвестный, который ударил одного из потерпевших, а затем отобрал у него позолоченную перчатку. Однако на этом грабитель не оставался. После этого он сорвал золотую цепочку с шеи второго мужчины, а затем отобрал 200 рублей. Когда злоумышленник начал требовать ключи от машины, молодые люди убежали.

По описанию, которое дали потерпевшие, сотрудникам правопорядка удалось установить подозреваемого и задержать его. Им оказался 25-летний житель Железнодорожного района, который ранее уже был судим. По его словам, он сдал похищенное имущество в ломбард, а деньги потратил на личные нужды.

Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в настоящий момент заключен под стражу. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия. Проводится проверка, сообщает ul.aif.ru.