В Ульяновске городская поликлиника № 4 отметила 60-летний юбилей

Городская поликлиника Ульяновска №4 отметила свой юбилей. Сообщаетсяя, что 21 января ей исполнилось 60 лет. Она располагается в 11 зданих. Это крупная разветвленная структура. В ее состав входят лечебная и диагностическая базы, а также службы, которые выполняют профилактическую работу и имеют мощные лабораторный комплекс. Фактически здесь создан целый кластер для оказания первичной медико-санитарной помощи населению, сообщает портал ulpravda.ru.

По программе модернизации первичного звена национального проекта "Здравоохранение" был проведен капитальный ремонт в помещении поликлиники №4 - на первом и втором этаже. Здесь было открыто эндоскопическое отделение, а также построена большая асфальтированная паркова прямо за зданием учреждения.

Здесь установили эндоскопическую систему, современный маммографический аппарат, система ультразвуковой визуализации экспертного класса и другое оборудование.

Главный врач поликлиники Валентина Караулова поздравила коллег с юбилеем учреждения и наградила специалистов благодарственными письмами и грамотами.