В Ульяновске 8 апреля рецидивист ночью ограбил двух прохожих

Стало известно, что 8 апреля в Ульяновске удалось задержать мужчину, который подозревается в грабеже. Как сообщается, изначально к сотрудникам правоохранительных органов обратились местные жители с заявлением.

По их словам, во время прогулки по улице Карла Маркса к ним подошел неизвестный мужчина. Он ударил одного из местных жителей, после чего отобрал у него печатку, сделанную из золота. Со второго же ему удалось сорвать золотую цепочку, а также отобрать у него 200 рублей. Однако и этого нападавшему стало мало - он стал требовать у несчастных ключи от машины. Однако молодым людям все-таки удалось убежать от нападавшего и обратиться в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов быстро удалось задержать подозреваемого. Им оказался 25-летний местный житель, который ранее уже был судим. Он рассказал, что все награбленное уже успел сдать в ломбард, а на полученные деньги хорошо провел время с друзьям. В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по статье "Грабеж", об этом сообщает новостной портал mosaica.ru.