В Ульяновске 5 апреля 2022 года нашелся пропавший 9-летний мальчик

Поисково-спасательный отряд "ЛИЗА АЛЕРТ" накануне сообщал, что в Ульяновске пропал девятилетний Ваня Константинов, который проживал в Заволжском районе города. Было известно, что 4 апреля 2022 года ребенок ушел так и не вернулся из школы, а также его основные приметы, которые могли помочь в поиске пропавшего. В ориентировке указывалось, что его рост 155 сантиметров, ребенок среднего телосложения, с темными волосами и серо-зелеными глазами. Одет в день пропажи Ваня был в темную куртку, брюки, а также черные ботинки и серую шапку. С собой у него были рюкзак и сумка со второй обувью. так как ребенок направлялся в школу.

Благодаря быстрой и качественной работе волонтеров поисково-спасательного отряда, местных жителей, а также сотрудников правоохранительных органов Ваню Константинова удалось найти.

Сегодня утром, 5 апреля 2022 года на официальном сайте "ЛИЗА АЛЕРТ" было опубликовано радостное известие - мальчик найден жив. Специалисты также поблагодарили всех, что принимал участие в поисках, об этом сообщает новостной портал ulyanovsk.express.