В Ульяновске 10 апреля на трассе женщина на Audi A4 попала в аварию с грузовиком

Стало известно, что в Ульяновской области 10 апреля случилось дорожно-транспортное происшествие. Оно произошло на 747 километре федеральной трассы "М5 Урал" в Новоспасском районе региона. Женщина, находившаяся за рулем личного автомобиля Audi A4 в результате происшествия получила серьезные травмы.

Как сообщают сотрудники ГИБДД, приблизительно в 7 часов утра в вышеуказанном месте 49-летняя женщина, находясь за рулем своего автомобиля, совершала маневр обгона. Однако при этом она не убедилась в безопасности своего маневра и, в результате, совершила столкновение с тягачом Volvo F12, который двигался во встречном направлении.

В результате произошло столкновение и виновница аварии получила серьезные травмы, с которыми ее пришлось госпитализировали в медицинское учреждение для дальнейшего лечения, об этом сообщает новостной портал Ульяновского региона ulyanovsk.express.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что сейчас в регионе участились случаи утреннего тумана, который снижает видимость на дороге. Это может стать причиной аварий, поэтому водителям стоит быть внимательнее, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, особенно при движении по трассе. Также необходимо убеждаться в безопасности маневра, который вы хотите совершить.