В Саратовской области 7 марта 2022 года 34-летний мужчина убил родителей из-за обиды

Стало известно, что в Саратовской области задержали по подозрению в убийстве родных отца и матери мужчину. Сообщается, что сделал он это из-за давней обиды, которую затаил на родителей. Помимо этого их тела он целый месяц держал на лоджии в квартире, как сообщает РИА новости, ссылаясь на региональное управление СК РФ.

По данным, которые сообщает следствие, происшествия случилось в ночь на 7 марта. Обвиняемый мужчина в возрасте 34 лет был в квартире своих 56-летнего отца и 57-летней матери в Энгельсе. Он вооружился киянкой и сначала нанес множественные удары по голове спящему отцу, а после задушил его. После этого аналогично он поступил и со спящей матерью. После этого мужчина принял решение скрыть следы преступления, совершенного из-за затаенной обиды, и перенес тела родителей на лоджию.

В апреле 2022 года близкие родственники погибших подали заявление в правоохранительные органы из-за их долгого отсутствия. Вчера, 10 апреля 2022 года, тела убитых были обнаружены. На данный момент уже установили местонахождение подозреваемого, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух человек". Мужчине грозит до пожизненного срока лишения свободы.