В Мелекесском районе Ульяновска полицейские задержали браконьера с 7 щуками и сетями

Появилась информация о том, что сотрудникам ППС удалось задержать жителя Ульяновска, который занимался браконьерством. Пойман он был на берегу реки Бирля Мелекесского района города. Сам же он проживание в селе Рязаново.

Сообщается, что мужчина использовал сети для того, чтобы ловить здесь рыбку. После досмотра полицейским удалось изъять 50 метров сетей, а также забродный костюм и свежепойманных щук, которых у него было семь штук.

На данный момент проводится проверка по факту обнаружения случая браконьерства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, о чем сообщает новостной портал ульяновского региона ulpressa.ru.

В последнее время Ульяновск щедрый на волжские дары. Особенно везет одну из местных жителей. Мужчина уже дважды заинтересовал местные СМИ своим невероятным уловом. Летом он выловил огромного сома, о котором узнала вся России. Его вес достигал 105 кг, а длина - 2,4 метров. Предполагается, что его возраст около 200 лет. На прошлой неделе он поймал редкую рыбу, которая обычно не водится в нашей области.