В Димитровграде в апреле 2022 года вынесли приговор за убийство мужчины в гостинице

Появилась информация о том, что в Ульяновской области, городе Димитровграде, был озвучен вердикт по делу об убийстве, которое произошло в местной гостинице, об этом сообщает новостной портал региона mosaica.ru, ссылаясь на информацию от пресс-службы регионального Следственного управления СК по региону.

Известно, что инцидент, по которому было заведено дело, произошел 1 ноября 2021 года на улице Северного Флота в Димитровграде. Там мужчина, который приехал в регион из Республики Чувашия, в возрасте 52 лет, поссорился со своим знакомым. После того, как между ними вспыхнул конфликт, мужчина схватился на за нож и нанес противнику несколько ударов холодным оружием в грудь. мВ результате полученной раны пострадавший скончался на месте происшествия, так и не дождавшись помощи.

В результате разбирательств суд принял решение встать на сторону обвинителя и назначить нападавшему наказание, которое составляет 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Помимо этого, с нападавшего взыщут 1 миллион рублей в пользу матери погибшего.