Ульяновцы смогут экономить на связи за рубежом

Ульяновцы смогут экономить на связи за рубежом

МТС, цифровая экосистема, продолжает интеграцию сервиса бронирования отелей МТС Travel с другими бизнесами Группы МТС. В рамках федеральной кампании клиенты МТС Travel получат бесплатный интернет и связь в международном роуминге, а также кешбэк до 10% в поездках по России.

Теперь путешественники, оформившие бронирование отеля на МТС Travel, смогут без доплат пользоваться за границей мобильным интернетом, бесплатно принимать входящие вызовы и звонить, расходуя свои стандартные пакеты услуг, как будто не покидали Россию.

«С самого начала мы задумывали МТС Travel не просто как сервис бронирования отелей, а как площадку для организации полноценной поездки, и сейчас мы сделали еще один шаг к формированию комплексного продукта для путешественников. Удобный отель и качественная бесплатная связь за границей — незаменимые атрибуты путешествий, которые могут стать более доступными и выгодными благодаря экосистеме МТС», — прокомментировала вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

По данным аналитиков, наиболее популярные направления зарубежных путешествий среди россиян — Турция, ОАЭ, Армении, Грузия, Казахстан, Узбекистан. На сайте и в мобильном приложении МТС Travel можно выбрать отели и оплатить там бронирование картами любых российских банков, а также узнать об условиях повышенного кешбэка и бесплатной связи в международном роуминге.