Участвующего в спецоперации ульяновского депутата Ожогина посетила в госпитале помощница

Стало известно, что депутат Ульяновской Городской думы Владимир Ожогин, который ранее добровольно принял участие в СВО и там получил контузию, сейчас находится в госпитале. Его навестила помощница Елена Вершина, которая рассказала, что она никак не могла не навестить депутата, несмотря на то, что дорога была длинной - тысячи километров.

Она поделилась добрыми вестями - Владимир Ожогин уже идет на поправку и в ближайшее время планирует выписываться, а затем вновь возвращаться на фронт.

Со слов Елены, госпиталь, в котором находится депутат, палаточный, где все очень строго по расписанию. Она также рассказала, что все солдаты одеты и обуты, кормят их по-домашнему. Медицинский персонал там чуткий и отзывчивый. Однако, несмотря на все это, условия все-таки полевые. Несмотря на это настрой у всех раненых боевой.

Ожогин попросил Елену передать слова благодарности за веру и поддержу, а также призвал добровольцев верить в нашу армию, которая, как считает депутат, скоро скажет свое решающее слово в СВО, о чем сообщает 73online.ru.