Теперь будет светлее: в Ульяновске на 35 адресах восстановили освещение

В Ульяновске за неделю с 22 по 28 мая МБУ «Горсвет» обновило освещение по 35 адресам

Специалисты МБУ "Горсвет" за последнюю неделю обновили освещение по 35 адресам Ульяновска. Известно, что в Ленинском районе монтаж самонесущего изолированного провода был произведен в переулке Брюханова. На бульваре Новый Венец устранено короткое замыкание. Закладные под опоры наружного освещения установили на Сельдинском шоссе.

В Засвияжском районе специалисты справились с замыканием как таких улицах как Рябикова, Станкостроителей, Хваткова, Ефремова, Севастопольской, Аблукова, Смычки и Артема.

В Железнодорожном районе в пунктах питания были заменены автоматы. Помимо этого, был проведен монтаж самонесущего изолированного провода, расположенного на улице Новосибирской. На Минаева специалисты устранили перехлест, а на Центральном пляже обновили освещением.

В Заволжском районе был проведен монтаж СИП на Фестивальном бульваре, а также на Врача Суворова выполнен ремонт кабельной линии и на проспекте Ульяновском, Ленинского Комсомола и бульваре Пензенском - торшерных стоек. Восстановили освещением и на улице Шоферов, а также на Оренбургской выполнили ремонт светильника.