Проект новостного портала ProUlyanovsk.ru
Собираем ребенка в школу: как ульяновцам быстро и экономно подготовить детей
к учебному году
Собираем ребенка в школу: как ульяновцам быстро и экономно подготовить детей к учебному году
Для многих родителей сборы в школу — задача не из легких. Одежда, обувь, спортивная форма, канцелярия, рюкзак – все надо успеть купить. В августе-начале сентября из-за высокого спроса цены на школьные принадлежности взлетают, как ракеты, на школьных ярмарках царит ажиотаж.

На экипировку школьника к учебному году семья тратит примерно 12 тысяч рублей – таковы данные Росстата. Однако, на деле получается большая сумма. Особенно, если вы уделяете пристальное внимание качеству и отдаете предпочтение эксклюзивным моделям. Одежда, обувь, рюкзак, канцелярия – все это нужно купить с запасом на полгода-год. А еще хочется, чтобы ребенок был красиво одет и не ходил каждый день в одном и том же. Задачка непростая, но выполнимая.

Редакция ProUlyanovsk подготовила гид для ульяновских родителей, который поможет вам сэкономить время и полностью подготовить ребенка к школе!

Внутренний мир подростков очень сложный и яркий. Родителям необходимо поддержать своих детей в непростой период взросления и дать возможность экспериментировать с одеждой.

Молодые люди хотят проявить свой внутренний мир, поэтому, как правило, одежда для подростков оригинальная, интересная и соответствует модным трендам сезона.

Именно поэтому, мы учитываем интересы ребенка и помогаем ему найти подходящий образ, создавая практичные и динамичные look'и
Чакона – книготорговая фирма, созданная в Самаре в 1994 году. Фирма создавалась "с нуля", с самого начала была и остается финансово независимым семейным предприятием, самостоятельно определяющим политику своего развития.
"Чакона" - сеть книжных магазинов в Самаре, Тольятти, Сызрани и области!

Любишь читать? Следишь за книжными новинками? Предпочитаешь экрану планшета шелест страниц и неповторимый книжный аромат? Нам по пути!

Добро пожаловать на официальную страничку книжных магазинов "Чакона"!
В «Мебельном доме» вы найдете абсолютно любую мебель! У нас 2 этажа мебели, 5000 м2 торговой площади, более 1000 мебельных фабрик.

Наши преимущества:
- широкий ассортимент
- высокое качество
- многолетний опыт
- оптимальные условия для партнеров
- помощь дизайнеров

Представленные категории товаров: корпусная, мягкая, детская и офисная мебель, кухни, спальни, столы и стулья, шторы, жалюзи, матрасы, аксессуары и многое другое. Мебель от ведущих мировых производителей.
Ассортимент каждого магазина составляет около 10 000 тысяч наименований товаров. Покупатели могут найти в них самый широкий в городе ассортимент товаров для спорта, туризма и отдыха. В магазинах представлены товары различного ценового диапазона.

Нашими постоянными клиентами являются: многие учебные заведения и предприятия города.

В магазинах «СПАРТАК» используется форма самообслуживания с элементами консультационной торговли. Это очень удобно для покупателей, ведь они могут рассмотреть товар в руках, а некоторые товары и испытать в деле (например попробовать занятия на тренажере).

Вы хотите, чтобы Ваши дети были неравнодушными и ответственными, творческими и
интеллектуально развитыми, активными и общительными, успешными и счастливыми?
Детский центр «ТРИ КИТА» ждет Вас!
Здесь работают профессионалы: опыт работы педагогов центра более 15 лет. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому!
Семейный центр, который растит победителей: воспитанники победители и призеры городских, региональных и всероссийских соревнований и конкурсов.

Сюда приходят заниматься всей семьей!
Редакция ProUlyanovsk
желает вам счастья и семейного благополучия!
Made on
Tilda