Сформирован график: стало известно, какие улицы будут восстанавливать в Ульяновске совсем скоро

В Ульяновске отремонтируют более 43 улиц в 2023 году
В Ульяновске в апреле и в мае будут в усиленном режиме будут проводиться работы 24-ю бригадами МБУ "Дорремстрой". Такое поручение дал и.о.

Администрация Ульяновска

В Ульяновске в апреле и в мае будут в усиленном режиме будут проводиться работы 24-ю бригадами МБУ "Дорремстрой". Такое поручение дал и.о. первого заместителя города Александр Болдакин. На данный момент уже 15 бригад начали работы. Объем запланированных работ по карточно-ямочному ремонту составляет около 226 тысяч квадратных метров.

Директор муниципального учреждения Александр Леонтьев рассказал, что в Ленинском районе Ульяновска в первую очередь будут приводить в порядок улицы Железной Дивизии, Минаева, Гончарова, Карла Маркса, Урицкого, Матросова, Радищева, Бебеля, Пархоменко и переулок Комсомольский.

В Засвияжском районе ремонт будет выполнен на Рябикова, Пушкарева, Промышленной, Камышинской, Станкостроителей, Полбина, Самарской, Отрадной, Октябрьской, Терешковой и других.

В Железнодорожном районе дороги приведут в нормативное состояние на Инзенской, Локомотивной, Гая, Варейкиса, III Интернационала, Школьной, Хлебозаводской, Кирова и Профсоюзной.

В Заволжье план был составлен по Ульяновскому, Ленинского Комсомола, Димитровградскому шоссе, Туполева, Димитрова, Заречной, Генерала Тюленева, Заводскому, Победы, Брестской, Солнечной, Тельмана, Победы и другим объектам.