Сборная Ульяновского региона по кудо стала общекомандным победителем на Чемпионате ПФО

Стало известно, что сборная Ульяновской области по кудо стала общекомандным Победителем Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа. Сообщается, что в зачете нашей команды на чемпионате оказалось восемь из восьми возможных золотых медалей. Также именно ульяновцы забрали себе еще семь серебряных и две бронзовых награды.

В Первенстве же наши ребята завоевали 16 золотых медалей, а также 11 серебряных и восемь бронзовых.

Как сообщает новостной портал www.ul.kp.ru, одной их тех, кто получил золотую медаль, стала воспитанница ФОСЦ "Орион" Дарина Кочкарева. Она не просто выиграла на соревнованиях, но также и официально выполнила спортивный снаряд "Кандидат в мастера спорта России".

Отметим также, что Дарина второй год подряд становиться обладателем Кубка ПФО по кудо. На протяжении последних пяти лет, с 2017 года, девушка тренируется у заслуженного тренера России Эдуарда Виноградова.