Причина пожара неизвестна: в Ульяновске в огне погибла женщина

При возгорании частного дома в Ульяновской области 17 апреля погибла 46-летняя женщина
Стало известно о пожаре, который произошел ночью 17 апреля на улице Лесной в селе Потьма Карсунского района Ульяновской области.

pixabay

Стало известно о пожаре, который произошел ночью 17 апреля на улице Лесной в селе Потьма Карсунского района Ульяновской области. Сообщается, что горел жилой дом.

Всего в тушении пожара принимали участие восемь сотрудников МЧС, а также были задействованы дв единицы специальной техники.

Как сообщили в ведомстве, в результате происшествия погибла 46-летняя женщина. Огнем был уничтожен сам дом, а также повреждена сеялка для посевных работ. Специалисты работаю на месте происшествия, чтобы установить причину произошедшего пожара.

Напомним, что на еженедельном штабе по развитию города накануне выступил глава службы пожаротушения подразделения МЧС России по региону Евгений Литвинов, который рассказал, что в области за новые весенне-летний пожароопасный сезон уже произошло 370 пожаров. Он отметил, что этот показатель значительно выше прошлогоднего, так как тогда было 228 происшествий.