Поезд Деда Мороза в Ульяновске 11 декабря 2022 года посетили 10 тысяч человек

Ранее мы уже рассказывали, что накануне, 11 декабря, в Ульяновск прибыл поезд Деда Мороза, который уже несколько недель в пути - едет из Великого Устюга и останавливается в разных городах России. Как сообщает ulpressa.ru, передвижная резиденция волшебника была встречена в Ульяновске очень радушно - посмотреть на Деда Мороза пришли около 10 тысяч человек.

На вокзале для всех присутствующих детей и взрослых была организована развлекательная праздничная программа на семь часов. В ней принимали участие артисты и аниматоры. В течение всего этого времени на станции продолжала работать и волшебная почта Деда Мороза - все желающие могли оставить письмо волшебнику.

В этом году в расписании поезда Деда Мороза еще две остановки на станциях КбшЖД. Он остановится 12 декабря в Саранске и в Пензе.

Напомним, что поезд Деда Мороза - это совместный проект компании и правительство Вологодской области. В состав поезда входит 19 вагонов, в числе которых приемная, вагон со сценой, вагон "Сказочная деревня", где проводятся игры и квест, вагон-лавка и вагон-ресторан.