Очень важна каждая весточка: Алексей Русских посетил бойцов из Ульяновска в зоне СВО

Алексей Русских посетил в зоне СВО бойцов из Ульяновской области в семи подразделениях
Губернатор Алексей Русских в своем телеграм-канале поделился результатами...

Телеграм-канал губернатора Алексея Русских

Губернатор Алексей Русских в своем телеграм-канале поделился результатами поездки в зону СВО, где ему удалось встретиться с бойцами из Ульяновской области - артиллеристами, мотострелками, десантниками, разведчиками, медиками и саперами.

За время, проведенное в зоне СВО, губернатор успел посетить семь подразделений, где дислоцируются бойцы из нашего региона. Он лично увидел, как они живут. Алексей Русских отметил, что для каждого из них очень важна каждая весточка из дома: гуманитарная помощь, посылки, письма от детей.

- Настрой у ребят по-настоящему боевой. Радует, что у парней налажен быт — здесь помогает наша с вами гумпомощь, друзья. Бойцы просили передать всем ульяновцам огромное спасибо за эту поддержку. Особенно детям за письма — весточки из дома греют душу в трудную минуту, - пишет губернатор.

Алексей Русских отметил, что им был обсужден и вопрос потребности дальнейшей поставки дополнительного оборудования с командирами. Также им были получены личные просьбы от бойцов, которые будут отрабатываться отдельно.