Названа единственная группа крови, обладатели которой могут с легкостью разрушить чужую семью

Прямо сейчас ученые всего мира продолжают проводить работы по изучению особенной групп крови. Стало известно, что не так давно специалистам удалось выявить сразу ряд факторов, которые могут влиять на характер людей. Они заявили, что именно люди с определенной группой крови способны легко разрушать чужие семьи.

Как удалось выяснить ученым, люди с первой группой крови считают, что люди, которые уже состоят в отношения - это табу. Такого же мнения придерживаются и обладатели второй группой крови. Для них такие романы абсолютно не представляют никакого интереса, они не способны вторгаться в чужую семью и разрушать ее.

А вот если говорить о людях с третьей группой крови, то они не такие принципиальные, как вышеописанные. Они являются крайне целеустремленными, поэтому вполне себе могут увести человека из семьи. Иногда люди с этой группой крови разрушают чужие отношения даже просто из-за скуки, при это не питая особого интереса к конкретному человеку.

Обладатели четвертой группой крови также не представляют опасности для семейного счастья - по их мнению интриги и любовные треугольники не особо интересны. Представители четвертой группы крови уверены, что "на чужом несчастье счастья е построишь" и крайне негативно относятся к тем, кто другого мнения, об этом сообщает pg13.ru.