"Надеюсь и рассчитываю на понимание": в Ульяновске проведут работы по замене теплотрассы

В Ульяновске на Камышинской в 2023 году отремонтируют теплосеть и перенесут киоски
Благодаря активной позиции депутата по округу Дениса Седова, в Ульяновске на...

Ульяновская Городская Дума

Благодаря активной позиции депутата по округу Дениса Седова, в Ульяновске на улице Камышинской в 2023 года будет заменен магистральный трубопровод тепловых сетей.

Жители микрорайона Свияга на протяжении многих лет обращаются к депутату, жалуясь на проблемы с теплоснабжением во время отопительного периода. Отмечается, что виной этому неудовлетворительное состояние магистрального трубопровода тепловых сетей на участке от Шолмова и до проспекта Хо Ши Мина.

Когда закончится отопительный сезон, филиал "Ульяновский" ПАО "Т Плюс" сразу же приступит к замене ветхого трубопровода. В связи с проведением работ будет изменена схема размещения НТО на остановке "УниверсАм".

Депутат рассказал, что специалисты столкнулись с проблемой, которая связана с расположением киосков, которые были установлены поверх сетей водоснабжения. Было принято решение о временном изменении схемы расположения данных НТО.

- Надеюсь и рассчитываю на понимание как жителей, так и предпринимательского сообщества в связи со сложившимися временными неудобствами. Важно понимать, что эти неудобства временные и обусловлены необходимостью безаварийного прохождения отопительного сезона.