Губернатор Ульяновской области Алексей Русских купит 5-летнему мальчику большого динозавра

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских сегодня, 20 декабря 2022 года, открыл ежегодную акцию "Ёлка желаний". Как отметил глава региона, "каждый из нас был ребенком" и именно поэтому все прекрасно помнят, что именно происходит в новогоднюю ночь, когда ребенок ищет под ёлкой подарок, который был подготовлен для него заботливыми родителями и родственниками.

Губернатор резюмировал, что именно поэтому так важно устроить для маленьких жителей Ульяновской области настоящий праздник в этом году, как и в прошлые несколько лет.

Со слов главы региона, для детей Ульяновского региона было подготовлено больше 38-ми тысяч подарков. Он лично снял с "Ёлки желаний" три шара с пожеланиями от маленьких жителей области. Главе региона теперь предстоит подготовить конструктор и книгу про ведьмака для братьев Алёши и Саши. А вот для пятилетнего Владислава - интерактивного динозавра. Ребенок хочет, чтобы тот "ходил, рычал и светился". Третий шар был с желанием от 12-летнего Сергея Афанасенко, который загадал личную встречу с губернатором, а лучше - провести с ниц целый рабочий день, сообщает ul.kp.ru.