Гимнастка из Ульяновска Алёна Глотова завоевала «бронзу» Чемпионата России

Прямо сейчас в Казани проходят соревнования по спортивной гимнастике, в которых принимает участие и жительница Ульяновского региона. Стало известно, что Алене Глотовой удалось стать призером Чемпионата России, об это сообщает новостной портал 73online.ru, ссылаясь на информацию от регионального министерства транспорта.

Соревнования проходят прямо сейчас - с 6 по 17 апреля лучшие гимнастки страны в упорной борьбе демонстрируют все свои спортивные возможности, а также зрелищность этого вида спорта.

От Ульяновской области была лишь одна представительница, как раз таки, Глотова Алена, которой удалось продемонстрировать отличный результат и с честью представить Ульяновский регион.

Сообщается, что 10 апреля были разыграны комплекты медалей Чемпионата России по спортивной гимнастике в отдельных упражнениях . Бронзовую медаль девушка получила в вольных упражнениях. Помимо того, что такое событие является поводов для гордости Алены, весь регион также радуется вместе с ней, ведь, начиная с 2013 года, бронзовая медаль Алены стала первой личной медалью представительницы Ульяновской спортивной гимнастики.