Днем 21 августа перекроют центр Ульяновска из-за футбольного матча

Стало известно, что уже в это воскресенье, 21 августа 2022 года, с 12:30 утра и до 16:30 вечера по местному времени будет ограничен проезд транспорта, а также его парковка на определенном участке Ульяновска. Сообщается, что такая мера затронет улицу Карла Маркса (между Гончарова и Марата), а также Андрея Блаженного (между Гончарова и Комсомольским.

Сообщается, что такое ограничение для транспорта вводится для того, чтобы обеспечить безопасности большому количеству футбольных болельщиков в Ульяновске, которые приедут посмотреть матч, проходящий на стадионе "Труд".

В данный промежуток времени также перейдут в режим усиленной работы и автобусные маршруты под номерами 16, 22, 50, 52, 55, 68, 74 и 93. Помимо этого их маршрут будет изменен, чтобы обойти перекрытую улицу Карла Маркса. Сообщается, что они будут осуществлять движение по улицам Красноармейской, Федерации и Орлова.

После того как футбольный матч будет завершен, по улицам ленина и Спасской будет усилено движение трамваев под номерами 4 и 22, о чем сообщает mosaica.ru.