Будут платить по 160 тысяч: опубликованы открытые вакансии с самой высокой зарплатой в Ульяновске

SuperJob опубликовал самые высокооплачиваемые вакансии марта 2023 года в Ульяновске
Будут платить по 160 тысяч: опубликованы открытые вакансии с самой высокой зарплатой в Ульяновске

Яна Лаушкина

Ресурс по поиску работы SuperJob опубликовал наиболее высокооплачиваемые вакансии марта в Ульяновске.

В городе предлагают зарплату в размере 160 тысяч рублей стоматологу-терапевту. Специалисту необходимо имет сертификат врача стоматолога общей практики, либо же врача-терапевта.

На втором месте вакансия программиста "1С". Кандидату необходимо иметь опыт работы от трех лет. Получать на такой должности ульяновец будет от 70 тысяч рублей. Работодатель обещает комбинированный формат работы, когда часть можно выполнять удаленно, премии, а также подарки детям и сотрудникам на Новый год.

Следующая вакансия в топе - оператор токарного станка с ЧПУ для работы в компании, которая занимается производством системы локации для горизонтально-направленного бурения. Специалисту обещают зарплату в размере 70 тысяч, полис ДМС и премии.

На четвертом месте вакансия инженера-наладчика КИПиА, который имеет опыт работы с котельным оборудованием. Зарплата в размере 60 тысяч рублей.

Замыкает топ высокооплачиваемых вакансия Ульяновска должность директора по маркетингу и продвижению на производстве и продаже корпусной мебели. Зарплаты начинается от 50 рублей и может достигать 70 тысяч.