Ярмарочная торговля в Засвияжском районе Ульяновска 1 октября будет вестись с 250 машин

Уже 1 октября с 7 утра и до 14 часов дня в Засвияжском районе Ульяновска, на территории торгового комплекса "Звезда". расположенного по адресу Октябрьская, 22г, пройдет первая этой осенью сельскохозяйственная ярмарка.

В администрации района сообщили о том, что для торговли будет привлечено 250 машин. Со своей продукцией на ярмарке появятся сельскохозяйственные предприятия, индивидуальные предприниматели, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также фермерские хозяйства со всего региона.

Как сообщает заместитель главы администрации Засвияжского района Наталья Ланцова, на ярмарке можно будет увидеть полный спектр продовольственных товаров. Здесь будут продавать овощи, фрукты, молочные и мясные продукты и изделия от фермеров, а также рыба, бакалея, меду, хлебобулочные изделия.

Помимо этого, на ярмарку будут привлечены волонтеры и социальное такси, управляющие компании, приемные депутатов Городской Думы города. Для того, чтобы сохранить спокойствие и безопасность граждан, прибывших на ярмарку, к ней привлекут члены добровольной дружины, о чем сообщает новостной портал tatar73.ru.