Арестован подозреваемый в убийстве мужчины 13 августа 2022 года в Димитровграде

Стало известно, что в ночь с 12 на 13 августа 2022 года в Димитровграде совершили страшное нападение на местного жителя - мужчину в возрасте 61 года зарезали. Как сообщают представители местного Следственного управления Следственного комитета, уже найден подозреваемый в убийстве - на данный момент обвиняют 65-летнего хозяина квартиры, где был обнаружен труп убитого.

По версии, которую сейчас выдвигает следствие, между мужчинами возник конфликт. Нападавший в этот момент находился в состоянии алкогольного опьянения и трижды ударил ножом в грудь потерпевшего. Травмы оказались серьезные, в результате чего, от полученных травм он скончался на месте происшествия, не дожидаясь какой-либо помощи.

На данный момент в отношении обвиняемого уже была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, о чем сообщает новостной портал ульяновского региона 73online.ru. Напомним, что ранее в Ульяновске было совершено два пьяных нападения - мужья решили "задушить" своих жен, однако трагедии удалось избежать.