"Жизнь перевернется": Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которым предстоит потрудиться на предстоящей неделе

Стало известно, что знаменитый астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, чтобы узнать, что же подготовила предстоящая неделя для представителей Зодиакального круга. Как оказалось, она будет неплохой абсолютно для всех, однако некоторым придется потрудиться больше, нежели другим. Тамара Глоба выделила 3 знака Зодиака.

Овен сможет достичь по-настоящему высокого положения благодаря хорошо продуманным шагам. Однако об этом необходимо подготовиться заранее, чтобы не "сесть в лужу". По мнению астролога Тамары Глобы самым благоприятным днем и осуществления задуманного и активной работы станет четверг.

У Близнецов, как заявляет астролог Тамара Глоба, будет очень активная и насыщенная неделя. Это связано с тем, что такая высокая активность - единственная возможность проявить все свои способности в должной мере.

Скорпион в предстоящие семь дней ощутят потребность в обучении. По мнению астролога Тамары Глобы, эти числа станут отличной возможность для того, чтобы реализовать задуманное, о чем сообщает новостной портал www.sb.by.