"Жизнь перевернется": Павел Глоба выделил 3 знака Зодиака, которым этой осень необходимо запастись массой терпения и готовиться к переменам

Подходят к концу летние денечки, на смену им приходит дождливая и прохладная осень. В этом время известный астролог Павел Глоба обратился к звездам, чтобы понять, что же подготовила вселенная представителям самых разных знаков Зодиака на этот период - на осень 2022 года. Как оказалось только трем представителям Зодиакального куга необходимо запастись терпением, так как в этом сезоне их ждет большое количество перемен.

У Близнецов сегодня заканчивается их полоса удачи. Уже с завтрашнего дня, как рассказывает астролог Павел Глоба, рассчитывать можно будет только на свои силы. Придется активно думать над новыми рабочими схемами, а также необходимо будет вспомнить о долговых обязательствах, которые вас настигнут. Скорее всего, Близнецам нужно будет уйти с головой в работу.

У Раков начинается не простой период. Работы будет очень много и появится необходимость разрываться между семьей и рабочими вопросами. Однако, несмотря на все трудности, у Раков действительно есть шанс показать себя с лучшей стороны, если постараться.

Девам в сентябре необходимо как можно более внимательно следить за тем, что они говорят. По мнению астролога Павла Глобы, первая половина осени покажет вам - кто есть кто в вашем окружении. Звезды говорят, что не лишней для Дев станет и проверка близкого круга - небольшая провокация только не навредит, об этом сообщает pg11.ru.