Депутат гордумы УЛьяновска обнаружил незаконную кальянную на крыше многоквартирного дома

Депутат городской думы Ульяновска Сергей Гулькин рассказал, как прошедшим летом ему и Комитету по взаимодействию с првоохранительми органами и общественному порядку удалось остановить деятельность арендодаторов, которые прямо на крыше одного из зданий, расположеенного по адресу Крымова, 63А, организовали кальянную. Она была известна жителям областногоцентра под названием CHill LAb.

Как заявил Гулькин, к нему обратилась жительница дома, который находится рядомю Она пожаловалась на шум и драки, которые постоянно происходили на крыше дома, в той самой кальянной. В результате была проведена проверка, в результате которой выяснилось, что заведение работает абсолютно незаконно. Помимо этого, самого третьего этажа в здании быть попросту не должно - по всем документам оно двухэтажное. Здесь еще и постоянно нарушались правила безопасности.

Депутат отметил, что ему пришлось приложить большое количество усилий для того, чтобы доказать незаконное нахождение заведения в здании. Самое удивительное то, что никакого содействия не было получено со стороны администрации Ульяновска.

Как сообщает ul.kp.ru, на данный момент дело еще продолжается, однако арендаторы уже съехали с крыши вместе со своим оборудованием.