"Сумасшедшее везение": Тамара Глоба назвала 3 знака Зодиака, которых ждет головокружительный успех на предстоящей неделе

Известный астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, чтобы заглянуть в ближайшее будущее. Благодаря этому ей удалось узнать, что же ждет разные знаки Зодиака на предстоящей неделе. Как оказалось, есть три представителя Зодиакального круга, которым вселенная подготовила особенно заметные взлеты в ближайшие семь дней.

Девам удастся любое дело на предстоящей недели. Как считает астролог Тамара Глоба, особенный успех ждет Деву там, где ей необходимо выстраивать коммуникацию с людьми. В этом период ей будет очень легко склонить кого-либо на свою сторону и ненавязчиво убедить в своей правоте.

Козероги, по заявлению астролога Тамары Глобы, должны готовится к резкому скачку в карьере. Помимо этого сейчас перед ними открылся отличный шанс для увеличение их дохода. Как считают звезды, представителям этого знака Зодиака удастся преодолеть усталость на 100%, а в дальнейшем использовать все предоставленные им судьбой возможности.

У Рыб на той неделе тоже блестяще будут складывать все дела. Особенно те, что связаны с финансами. По мнению астролога Тамары Глобы, Рыбам можно смело браться за дело, а также не отказываться от советов, которые будут давать близкие друзья и коллеги по работе, о чем сообщает www.amur.info.