Современные автомобили omoda

Уже давно мечтаете преобрести автомобиль, но до сих пор не определились с выбором? В настоящее время действительно большое колличество качественных машин, с широким функционалом, которые ждут своего владельца. В этой статье мы расскажем вам об одной из таких моделей, которая поистине заслуживает внимания - бренд omoda.

Особеннности этой марки автомобилей является современность и креативность. В Российской Федерации этот бренд существует с прошлого года. В первый месяц продаж удалось передать клиентам больше 1000 автомобилей. Гарантия на машину OMODA - 5 лет или 150 000 километров пробега. Дилерская сеть постоянно расширяется.

Что вы можете сделать на сайте перед покупкой?

  • Заказ тест-драйва

Записаться на пробную поездку (время вы назначаете сами)

  • Приобретение онлайн

Вы можете подобрать подходящий для вас автомобиль Omoda и забронировать его через телефон.

  • Расчет кредита

Сможете получить одобрение кредита всего за 2 минуты

  • Запись на сервис

Сможете пройти регламентное техническое обслуживание вашей машины

Рассмотрим одну из моделей - omoda c5

На чем базируется философия дизайна Art in Motion? На идее о том, что функциональный дизайн может быть при этом невероятно красивым, широким и к нему можно притронуться, увидеть, что внутри и испытать все это за рулём.

Технологичный дизайн
Современная и красивая решетка радиатора, Т-образные дневные ходовые огни, динамичные сигналы поворота.

Комфорт премиум-класса
Передние сиденья сделаны по всем правилам спорткаров, в машине есть высокий подголовник, боковая поддержка подушек сидений очень развита, а сиденья выполнены из эко-кожи.

Безопасность и динамика

Смарт-технологии
В интерьере новой модели omoda C5 есть большое количество элементов оснащения, к примеру, 2 экрана высокого разрешения, многоцветную красивую подсветку интерьера, беспроводную зарядку для ваших устройств и хорошую акустику.

Предупреждение о заднем перекрестном столкновении RCTA
То есть активируется система, когда автомобиль начинает сдавать назад. То есть, если справа или слева едет какое-либо транспортное средства и при этом соблюдены все условия для подачи предупреждения, то индикатор, который располагается в наружном зеркале заднего вида будет мигать, а на экране монитора появляется стрелка, которая предупредит водителя об опасности столкновения.

Выбирайте качество - выбирайте omoda.