"Счастливчики судьбы": Тамара Глоба назвала 2 знака Зодиака, которых будет сопутствовать удача с 1 по 7 августа

Астролог Тамара Глоба обратилась к звездам перед началом последнего месяца лета, чтобы узнать, что же вселенная приготовила представителям Зодиакального круга. В результате стало известно, что первая неделя месяца, с 1 по 7 августа, для всех подготовили неприятный сюрприз. Наступившие семь дней будут сопровождаться срывами планов, отменами поездок, а также неудачными встречами.

Однако, несмотря на тяжелый прогноз на всех знаков Зодиака, есть два счастливчика, которые выделили звезды в своем предсказании. Для них неделя пройдет проще, чем для остальных.

Львам удастся наконец-то закончить дела, которыми они занимались на протяжении очень долгого времени. Несмотря на то, что есть вероятность столкнуться с нарушенными планами - важно в этой ситуации сохранять спокойствие. Тогда в самое ближайшее время все наладиться в лучшую сторону.

Овнам предстоит переживать эту тяжелую неделю намного проще, чем другим представителям Зодиакального круга. Однако, здесь важно соблюдать единственное условие - не ввязываться в неприятности. Тогда они сами обойдут вас стороной, об этом сообщает teleprogramma.pro.