"Нужно успеть до апреля!": Павел Глоба рассказал, что нужно сделать всем знакам Зодиака до новой волны ретроградности Меркурия

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что накануне, 18 января, закончилась очередная ретроградность Меркурия. Это период, когда время наполняется особенно тревогой, человек ослабевает перед любыми нежелательными обстоятельствами. Теперь же можно не бояться небесных подвохов достаточно долго - в следующий раз Меркурий станет ретроградным только в апреле. Астролог рассказал, что нужно сделать до этого момента представителям Зодиакального круга.

Овнам необходимо понять, что никто в этом мире не идеален - нужно перестать требовать от себя слишком многого.

Тельцам следует перестать думать за всех - лучше стать эгоистичнее и не винить себя в том, что не удалось уберечь кого-то.

Близнецам следует отбросить все страхи и не бояться совершить ошибку.

Для Раков главная задача на этот период - избавиться от токсичного окружения и начать общаться с более надежными людьми.

Львам, в отличие от Тельцов, нужно слегка притупить свой эгоизм 0 начать замечать кого-то еще, кроме самих себя.

Девам в это время важно прекратить попытки понравиться всем вокруг и выбрать тех, чье мнение им действительно дорого. Астролог напоминает, что жизнь проходить мимо, пока вы пытаетесь угодить каждому.

Для Весов главной задачей станет поиск баланса. Необходимо поменять свой график и осознать, что жизнь - это не только работа.

Скорпионам следует избавиться от привычки затаивать обиду - нужно простить всех, кто оказался в черном списке.

На Стрельцов меркнуть практически не менял, но, все-таки, для полного избавления от трудностей представители знака зодиака должны научиться не ввязываться в спорты.

Козерогам в период до 2 апреля необходимо сделать максимально количество дел, но, при этом, очень важно рассчитывать свои силы, чтобы не остаться без них.

Перед Водолеями стоит одна из наиболее сложных задач. Астролог считает, что представители этого знака Зодиака должны найти нечто хорошее в своих причудах и недостатках.

Рыбы - рабы прошлого и, чтобы их жизнь стала лучше, им необходимо опустить то, что тянет их на дно уже много лет, сообщает 7days.ru.