Новая политическая стратегия мира

После проведения 12 ноября 2022 года всемирного онлайн-форума “ГЛОБАЛЬНЫЙ КРИЗИС. НАШЕ СПАСЕНИЕ В ЕДИНЕНИИ” для всего мира стало очевидно, что необходимо менять нашу стратегию взаимоотношений. Потребительский формат подошёл к своему завершению. Сегодня необходим новый формат – созидательный.

Условия жизни меняются

Большинство людей понимают, что пришло время перемен. Старые схемы перестают работать. Мир перестал быть однополярным. Агрессивная геополитика имеет также и обратный эффект. Ведь мы живём на одной планете, где все системы взаимосвязаны. Сегодня даже политики говорят, что устали от этого потребительского формата.

Многие государства уже не справляются с нарастающими кризисами. Энергетический кризис пришёл даже в развитые страны. Внедрение зеленой энергетики оказало негативное влияние на экономику, из-за чего цены взлетели даже на традиционные источники энергии. Идёт цепная реакция, дорожает всё и везде.

Борьба с СО2 оказалась невероятной бизнес-аферой. Исследованию этой темы посвящён отдельный раздел форума. Факты и доказательства, приведённые специалистами, не оставляют сомнений в том, что нас «надули».

В условиях лжи и пропаганды разделения большая часть населения планеты вынуждена бороться за свои базовые потребности. И это в то время, когда человечеству необходимо искать спасение от неминуемых климатических изменений.

Наш общий враг

На форуме подробно рассказано, что является причиной климатических изменений. Это цикличность астрономических процессов. Космическое излучение, которое зафиксировали учёные, вызывает необратимые изменения на всех планетах Солнечной системы. Его природа до конца не понятна. Поэтому срочно требуется консолидация всего научного потенциала для изучения этого явления.

В условиях потребительского формата невозможно объединить всех учёных и специалистов. Мы даже не можем договориться о мирном существовании. Да и большинство людей просто отстранены от принятия важнейших решений.

Поэтому сейчас жизненно необходимо сменить формат с разрушительного на созидательный. Только мирное объединенное сообщество сможет противостоять своему главному врагу – климату.

Независимая платформа

Благодаря стараниям миллионов людей из более чем 180 стран мира был разработан и запущен беспрецедентный проект «СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО». Это полностью независимая платформа для объединения людей всего мира. На официальном сайте уже создан научный раздел для изучения проблем с климатом. Любой человек может присоединиться абсолютно бесплатно к проекту и принять участие в том направлении, в котором он считает нужным.

В проекте «СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО» отсутствует иерархия и власть. Все люди объединены одной целью – выживание человечества. Идея жить в мирном и процветающем обществе близка любому человеку.

Построение общества нашей мечты возможно только совместными усилиями всех людей мира. Вместе мы сможем преодолеть все кризисы и победить климат.