"Никаких нововведение и свиданий": Тамара Глоба рассказала, что нельзя делать 16 августа по мнению Звезд

Известный астролог Тамара Глоба обратилась к звездам, что те подсказали ей, что же подготовила вселенная для представителей Зодиакального круга на завтра, 16 августа 2022 года. Она рассказала, что до позднего вечера продлится 19 лунный день, символом которого является паук, плетущий свои сети.

Астролог Тамара Глоба также рассказала, что это время считается наиболее опасным и напряженным в жизни каждого знака Зодиака. В этом день можно столкнуться с серьезными неприятности - совершить большое количество необдуманных поступков, а также получить серьезную травму. По словам астролога, достаточно лишь одного неосторожного слова или взгляда для того, чтобы спровоцировать серьезный конфликт, который окажет непосредственное влияние на всю вашу жизнь.

Совет, который дает астролог Тамара Глоба для всех представителей Зодиакального круга - это быть внимательными со своими словами и действиями, а также ни в коем случае не поддаваться на провокации, чтобы это время прошло спокойно.

Знаменитый астролог также советует не заводить новые знакомства, не ходить на первые свидания и не вводить ничего нового в сво жизнь, об этом сообщает www.ellegirl.ru.