Не было ни одного хорошего дня: жители Ульяновска рассказали, какой день на работе за прошлый год стал самым лучшим

Жители Ульяновска за год стали чаще радоваться отпускам

Каждый двадцатый житель Ульяновска заявил, что лучший день на работе за прошлый год - день ухода в отпуск. Опрос проводили среди представителей активного населения региона специалистами сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Каждый одиннадцатый (9%) считает, что лучший день на работе - когда была выдана премия. Для 8% самым счастливым стал тот день, когда им удалось достичь наилучших показателей в работе. Еще 7% очень запомнились праздники и корпоративные мероприятия, а вот для каждого двадцатого, то есть 5%, лучшим днем стал последний перед началом отпуска.

Помимо этого, двух из ста опрошенных сильнее всего запомнилось празднование собственного дня рождения с коллегами. А 1% считает, что лучший день - это тот, в который хвалит руководство, либо же становится известно о повышении в должности, увеличении зарплаты или выполнении проекта.

Еще 13% назвали другие запоминающиеся для них дни - переход на удаленный формат работы, защита проекта, одержание победы в профессиональном соревновании, а также успешное прохождение проверки и другие. Трое из десяти работающих заявили, что за прошлый год не было ни одного светлого дня на их работе.