"Настоящее проклятье": Тамара Глоба назвала 2 знака Зодиака, которые в августе столкнутся с серьезными проблемами со здоровьем

Известный астролог Тамара Глоба в очередной раз обратилась к звездам для того, чтобы в этот раз узнать, что ждет представителей Зодиакального круга в плане здоровья в августе 2022 года.

Как оказалось, самым опасным днем станет 9 августа. Тогда Венера встанет в оппозицию с Плутоном. Начнется эмоционально сложный период, во время которого будет практически невозможно сдержать себя в руках. Могут проявляться неврозы, а также обострения хронических заболеваний. Несмотря на общий тяжелый прогноз, есть несколько знаков Зодиака, который нужно будет наиболее осторожными в августе этого года.

Овнам категорически запрещается заниматься самолечением, так как это всегда плохо, но в данный период может привести к настоящей катастрофе. В этом месяце у представителей этого знака есть все шансы довести даже обычную простуду до серьезных осложнений.

Тельцы могут столкнуться с серьезной проблемой, связанной с опорно-двигательным аппаратом, поэтому крут в суставе - явный знак для них в августе, что нужно срочно обратиться к врачу. Затягивать с такой проблемой нельзя, об этом сообщает 7days.ru.