"На волоске от увольнения": Павел Глоба назвал 2 знака Зодиака, которым лучше молчать и усердно работать ближайшие пару дней

Известный астролог Павел Глоба обратился к Звёздам, чтобы они рассказали ему, что приготовила вселенная для разных Знаков зодиака на ближайшие несколько дней. В этот раз удалось выведать, как будут обстоять рабочие дела. Как оказалось, есть 2 знака Зодиака, которым стоит крепче держаться за свою карьеру, так как они буквально на волоске от увольнения.

Очень важно всю неделю быть сконцентрированными на командной работе Тельцам. Как передает слова Звёзд астролог Павел Глоба, в решении сложных вопросов будут отлично помгать коллективные мозговые штурмы, а вот работа в одиночку может привести к ужасным последствиям - вы совершите серьезную ошибку, которую еще очень долго пидется исправлять.

Необходимо тщательно контролировать свои слова и эмоции Весам. Любая слишком бурная реакция, уверен известный астролог Павел Глоба, может привести к очень плохим последствиям. Доверие к вам резко упадет у всего коллектива, если вы бросите что-то, что не следовало бы, сообщает 7days.ru.