На Мулловском шоссе в Димитровграде 4 августа 2022 года насмерть сбили велосипедистку

Сегодня, 4 августа 2022 года, приблизительно во втором часу ночи, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого скончалась велосипедистка. Случилось это на Мулловском шоссе в Димитровграде, в Ульяновской области.

Женщина двигалась на свою обычном двухколесном велосипеде, как вдруг ее сбил автомобиль марки "Лада Ларгус". Известно, что девушка на своем небольшом транспорте передвигалась по правому краю дороги в попутном движению направлении, о чем сообщают представители муниципального отдела МВД России "Димитровградский",

Как пишет портал "Три сосны", пострадавшая была 1984 года рождения. Ее экстренно доставили в медицинское учреждение, однако травмы оказались несовместимы с жизнью. Несчастная скончалась.

Напоминаем, что при движении на велосипеде по дороге, особенно в ночное время, необходимо использовать светоотражатели и фонари, которые будут заметные автомобилистам. Помимо этого для безопасности лучше надевать шлем и некоторую нательную защиту. Движение осуществляется по направлению движения, прижавшись к краю дороги.