Критик допустил закрытие сериала «Сваты» из-за ухода Добронравова

В последнее время в социальных сетях активно обсуждалась информация о том, что Федор Добронравов больше не желает играть в сериале "Сваты", так как за столько лет роль ему уже успела надоесть.

Стало известно, что кинокритик Алексей Двоеглазов в своей беседе с порталом PopCornNews провел оценку перспектив дальнейшего развития данного проекта. Он заявил, что, по его мнению, Добронравов - одна из визитных карточек сериала "Сваты", а его уход и проекта может привести к серьезному понижению рейтинга.

Однако, Алексей Двоеглазов также заявил, что продюсеры точно не станут убивать курицу, которая "несет золотые яйца" и постараются и без ушедшего актера сделать хороший сериал. Однако, если рейтинг действительно сильно упадет, то есть вероятность того, что появится серьезная необходимость закрытия "Сватов", о чем сообщает новостной портал ctnews.ru.

Напомним, что сериал снимается уже на протяжении 14 лет, с 2008 года и все это время пользуется популярностью. Сервис Кинопоиск на данный момент ставит ему достаточно высокую оценку 7,8.