Как спасти свою жизнь и жизнь своих близких?

12 ноября 2022 года состоится знаковое событие – всемирный онлайн-форум «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Трансляция будет проходить на тысячах медиа-платформ мира, социальных сетях, радио и ТВ. Синхронный перевод на 150 языков делают сами люди, понимая всю важность этого поистине эпохального мероприятия. Организаторами форума выступают обычные люди-волонтёры международного проекта «Созидательное общество» из более чем 180 стран. Такого на планете не делал никто!

Цель

Цель форума – озвучить на весь мир правду – реальную картину происходящих в мире событий, представить научные данные о надвигающейся климатической катастрофе, а также предложить взаимовыгодные пути выхода из всех существующих кризисов.

Как защитить себя, своих родных и близких?

В мире существует огромное количество международных организаций, призванных улучшать жизнь общества. И ежегодно эти организации привлекают невероятно большие капиталы для решения наших проблем. Но что мы видим? Деньги уходят в чьи-то карманы, а ситуация в мире становится только хуже.

Мы больше не можем ни на кого надеяться. Нам необходимо принципиально новое решение. Для этого и организован этот онлайн-форум.

Темы форума

●Климатический кризис

Каковы реальные причины повсеместного нарастания природных катаклизмов? Как зарабатывают на теории антропогенного изменения климата. Прогноз событий на ближайшие годы. Климатический апокалипсис – миф или реальность? Как человечеству преодолеть климатический кризис?

●Социальные вызовы

Нарастание насилия в обществе. Беженцы, рабство, торговля людьми и их органами, наркоторговля. Кризис здравоохранения. Деградация системы образования. Манипулирование людьми. Как выйти из этого?

Экономические кризисы

Искусственно создаваемые кризисы. Энергетический, продовольственный, экономический. Угроза голода. Как сделать экономику, выгодную всем? Для чего необходимо ввести ограничение капитализации?

●Геополитический кризис

Почему происходят военные конфликты? Насилие и сокращение населения. Шокирующие факты и документальные кадры.

Губительность потребительского формата. Как выйти из него? Объединение всех людей и совместное решение всех проблем на практике.

Времена перемен

Необходимость перемен назрела во всём мире. Потребительский формат изжил себя. Мы больше не можем избегать правды и искажать информацию. В противном случае всех нас ждёт печальный финал.

Мы можем ничего не менять и просто бездействовать. Это ни к чему хорошему не приведёт. А можем объединиться и построить созидательное общество - комфортный мир, где любой человек будет защищен. Это мир, где каждый будет в безопасности, обеспечен по праву рождения всем необходимым для достойной жизни (еда, тепло, жильё, медицина, образование). В созидательном обществе никто не будет перекладывать ответственность друг на друга. Каждый человек принимает участие в улучшении условий нашего существования. Это Единение. И в этом наше спасение.

Присоединяйтесь 12 ноября 2022 года к онлайн-форуму «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». От твоего выбора зависит жизнь каждого!