Как снег на голову: Павел Глоба предрек двум знакам зодиака чудесные известия в июне

Известный в России и странах СНГ астролог, а также писатель и публицист Павел...

pixabay

Известный в России и странах СНГ астролог, а также писатель и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которым можно готовиться к пополнению в семействе уже совсем скоро. Звезды предсказали, что совсем скоро представители зодиакального круга узнают, что у них будет ребенок.

Уже в июне придет эта весть к Стрельцам. Павел Глоба считает, что это будет весьма неожиданная новость и она буквально обрушится на Стрельцов. Однако, астролог уверен, что представители знака Зодиака будут очень рады узнать об этом. Звезды подсказывают, что малыш придет в жизнь представителей зодиакального круга в самое подходящее время.

В жизни воздушного знака Зодиака, Водолея, тоже скоро произойдут изменения. Астролог отмечает, что особенно это касается тех, кто давно к этому шел и хотел ребенка. Павел Глоба видит, что, в силу некоторых обстоятельств, весь процесс затянулся. Однако, он уверен, что совсем скоро запланированное удастся реализовать. Звезды подсказали астрологу, что Водолеям следует думать о длительном периоде ожидания чуда позитивно, так как Вселенная готовила их к главному событию в жизни и выжидала самый подходящий момент. Счастливое известие ждет Водолеев также в июне.