Как обменять Visa и MasterCard CAD на Binance Coin (BNB) и какие выгоды даст инвестиция в BNB?

Binance Coin (BNB) – собственный криптовалютный токен, выпущенный одной из крупнейших бирж. Он появился в 2017 г., а уже летом 2021-го обошёл по величине капитализации многие из цифровых валют, известных до этого. В итоге криптовалюта Бинанс, подробнее прочитать о которой вы сможете на bestchange.ru/wiki/article-binance-coin.html, стала третьей по величине капитализации, уступая лишь Биткоину и Эфириуму. Нативный токен использует мощную систему защиты от взломов (BFT), что повышает к нему степень доверия.

Покупка Binance Coin (BNB)

Изначально криптовалюта Бинанс могла использоваться исключительно при внутренних взаиморасчетах на бирже-эмитенте для оплаты комиссии. Позже Binance Coin стал появляться в торгах на других криптобиржах, что привело к росту цены.

Оплатить можно любой валютой: цифровой и обычной фиатной разных стран. На каком бы карточном счете, обслуживаемом в системе Visa/MasterCard не находились деньги, в евро или на карте в канадских долларах, проблем с покупкой не возникнет.

Покупают токены разными путями. Например, напрямую на криптобирже у другого пользователя, обменяв имеющиеся в собственном распоряжении активы (криптовалюты, стейблкоины) на BNB. Для оплаты токена не самыми ходовыми валютами с банковских карт напрямую, прибегают к посредникам. Например, канадскими долларами можно рассчитаться через специализированные обменные сервисы, найти совершающие обмен Visa и MasterCard CAD на Binance Coin (BNB) в настоящее время можно на портале bestchange.ru/visa-mastercard-cad-to-binance-coin.html.

Как воспользоваться Binance Coin после приобретения?

Инвестирование денег в покупку BNB может оказаться выгодным и во многом удобным. Как можно распорядиться активом?

  1. Приобрести в момент снижения цены под влиянием внешних факторов, после чего хранить в кошельке или на аккаунте Binance до момента роста курса. Перед покупкой следует провести мониторинг и поиск обменных пунктов, чтобы действительно заключить сделку на лучших условиях.
  2. Зарабатывать путём участия в торговле криптовалютами на крупнейшей криптовалютной бирже, имеющей в распоряжении более трёхсот видов цифровых активов и множество пар.
  3. Получать стабильный дополнительный доход через стейкинг (на Binance есть такая опция, при которой доход получают пользователи за хранение цифровых активов в биржевых кошельках).
  4. Совершать покупки, рассчитываясь за товары и услуги токенами С каждым днём доверие к этому активу проявляет всё больше продавцов, во многих доступно приобретение товаров посредством Binance Pay с оплатой бинанс-токеном.
  5. Делать отправку денег получателю в любую страну, главное, чтобы у него был аккаунт в Binance. Активы приобретаются онлайн, затем без комиссии переводятся на адрес BNB.
  6. Совершить пожертвование токенов для развития глобальных проектов, малоимущим людям. Принимает их Binance Charity.

Не забывайте, что выгодное вложение – это использование собственных средств и проведённая в подходящий момент сделка (в момент снижения курса). При оплате кредитной картой будьте осторожны. Этот вариант влечёт дополнительные затраты. Пользование кредитными средствами снижает выгодность инвестиционного мероприятия.