Деловые путешествия вместе с ru-travel

Совсем скоро вы отправитесь в путешествие или пока только планируете тур? Если вы являетесь деловым путешественником, у нас есть для вас деловое предложение!

Вы можете сделать все на одном сайте. У вас будет возможность организовать интересное путешествие. Если вы собираетесь в корпоративное путешествие с коллегами и сотрудниками, то наверняка прекрасно понимаете, как много времени и сил на это может уйти. Покупка билетов, бронирование отелей, заказ машины и многое-многое другое. Облегчите себе жизнь, обратитесь за помощью в ru-travel. Аренда минивэна с водителем.

Какие услуги предоставляет компания?

  • авиабилеты, ж/д билеты,
  • отели,
  • визы и страхование,
  • аренда автобусов и многие другие.

Также вы на самом деле можете заказать минивэн и отправиться с сотрудниками на экскурсии, потому что перед работой и после приезда нужно как следует отдохнуть, чтобы набораться сил. И уже потом думать о работе. Корпоративные поездки сближают сотрудников, так они становятся намного сплоченнее и дружнее, потому что они раскрываются совсем иначе. Есть повод быть собой, а не деловой леди/мужчиной. Такие поездки устраивать просто необходимо, особенно, если у вас большой коллектив, который трудится уже долгое время. Но так как мы говорим о корпоративных деловых путешествиях, то важно не забывать, что вы приехали в другую страну/город не только для работы. В таком случае есть шанс познакомиться с новой культурой, местами и традициями.

Станьте дружнее вместе с ru-travel.