Актер Марат Башаров заявил о правдивости шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ

Стало известно, что российский актер и телеведущий, который возглавлял популярный мистический проект под названием "Битва экстрасенсов" Марат Бушаров ответил на многочисленную критику в сторону его шоу, которое существует уже на протяжении многих лет. Многие называют участников шарлатанами, а также обвиняют ведущих в том, что все это - лишь постановка. Несмотря на это Марат Башаров полностью отрицает возможность обмана.

Актер заявляет, что "Битва экстрасенсов" - его любимый телевизионный проект. Он также уверяет всех, что на съемочной площадке абсолютно точно уже много раз происходили настоящие чудеса.

Башаров поделился, что, когда он видет слезы - радости или горя - он сразу думает о том, что, получается, человек - отличный актер. Он также задается вопросом о том, где же они находят таких талантливых ребят уже 22 сезона, о которых никто не знает, ведь они все такие гениальные. Башаров отметил, что даже доказывать не станет тот факт, что люди с "шестым чувством" существуют, об этом сообщает ryazan.life.