"1000 на счет для каждого": всех, кто получает пенсию на карту «Мир», ждет новый подарок в августе

Российских пенсионеров, которые получают свои выплаты на карты платежной системы "Мир", ждет настоящий подарок уже в августе. Пожилые граждане смогут получить бонус, который окажется доступен каждому, однако дл этого необходимо совершить определенное действие, о чем рассказал пенсионный эксперт Анастасия Киреев, как сообщает PRIMPRESS.

По словам специалиста, рассчитывать на полученные дополнительного бонуса в августе может абсолютно каждый пенсионер, кто получает ежемесячную выплату на карты "Мир". Для получения денег необходимо перевести свою пенсию в банк ПСБ, который прямо сейчас обещает подарок для каждого пожилого гражданина.

Киреева рассказала, что в банке действует программа, согласно которой за перевод пенсии к ним на карту человеку также зачислят и бонус в размере одной тысячи рублей. Это будут именно живые деньги, а не промокод или бонусы. Их можно потратить с карты или снять в виде наличных через банкомат.

Она также добавила и то, что такая программа есть у нескольких банков. В случае с конкретно ПСБ пенсионеры, помимо тысячи рублей, получат и доход на остаток по счету в размере семи процентом годовых. Также им будет доступен и повышенный кешбэк на различные категории услуг.

В отличие от других банков, здесь нет дополнительных условий. Важно лишь перевести пенсию на карту банка и до 30 сентября вы получите выплату. Деньги с карты можно не тратить, а сразу же просто снять их. Заявление на перевод можно подать в любом офисе банка.