Спасатели срезали гайку с полового органа мужчины

В Самаре сотрудникам экстренных служб пришлось прибыть на экстренный вызов в больницу. Как оказалось, помощь потребовалась мужчину, который попал в не самую ловкую ситуацию.

Как сообщает 63.RU, ссылаясь на собственные источники, мужчина натянул на свой половой член гайку. Однако, когда он решил ее снять, то у него ничего не вышло. Ему пришлось обратиться за помощью к специалистам в больнице Семашко. Врачи же вызвали экстренные службы, сотрудники которой прибыли на место происшествия.

Спасатели срезали гайку. Для этого они использовали специальный инструмент - маленькую болгарку. Чтобы металл в этот момент не нагревался, они также поливали его водой из бутылки. Вся процедура длилась не больше 15 минут.

Позже выяснилось, что такие случаи в Самаре уже не первый раз фиксируются спасателями. Специалисты предупреждают, что в случае, если надеть на половой член гайку, нарушается приток крови, после чего он начинает опухать. Если же обратиться за помощь в первые часы, то спасти мужчину можно простыми кусачками. Но чем больше времени проходит, тем сложнее становится справиться с ситуацией.