Полиция разыскивает занимавшуюся сексом на детской площадке парочку

В Краснодаре сотрудники правоохранительных органов организовали поиски местной парочки, которая занялась сексом посреди бела дня на детской площадке. Инцидент произошел накануне, 20 сентября 2022 года. Их действия попадают под административную стать КоАВ "Мелкое хулиганство", по которой грозит лишь 15 суток ареста.

Сообщается, по, судя по видео, женщина предприняла несколько едва уловимых попыток остановить своего молодого человека, однако тот оказался очень настырен и стал добиваться своего. В итоге, как мы потом может наблюдать, ему это все-таки удалось.

На видео хорошо слышны детские голоса, что может свидетельствовать о том, что непристойное поведение местных влюбленных попало и в поле зрения детей. В этом случае наказание им грозит уже куда серьезнее. Здесь речь идет об уголовной ответственности за "совершение развратных действий без применения насилия". Однако, как показывает практика, суд в России достаточно гуманен в таким делам - наиболее часто они заканчиваются лишь административной ответственностью, о чем сообщает новостной портал sochistream.ru.