Женщина родила дома мертвую девочку и выбросила её тело из окна

Стало известно о трагедии, которая произошла в культурной столице нашего региона. Сообщается, что случилось это ранним воскресным утром. В городе было обнаружено тело только что родившейся девочки. В этом время ее мать истекала кровью всего несколькими этажами выше.

О трагедии, случившеся во дворе дома 30, расположенном на улице имени Достоевского, сообщили накануне, 20 ноября 2022 гола, приблизительно в 8 часов утра.

Возле дома следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, нашла тело новорожденной девочки. У нее была разбита голова. Останки специалисты увезли в морг, чтобы провести экспертизу и установить причину смерти.

Мать ребенка в это время находилась в одной из квартир дома. По предварительной информации, женщине 20 лет. У нее внезапно начались роды и девочка родилась мертвой. После этого она выкинула малышку в окно.

На протяжении беременности роженицы не стояла в женской консультации. Ее отправили в больницу для оказания медпомощи и проведения осмотра, сообщает fontanka.ru.